На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Мужчина убил с разницей в 10 лет двух женщин, ответивших ему отказом

people.com/Pixabay

В американском штате Миссури мужчина с разницей в 10 лет убил двух женщин, которые отказались с ним встречаться. В убийстве Килр Юст обвинил своего уже умершего брата, сообщили в издании "People".

По версии следствия, Юст в 2007 году расправился с 17-летней Карой Копецки, а в 2016 году убил 21-летнюю Джессику Рунионс. Мотивом стала ревность и нежелание девушек вступать с ним в отношения. 

Отмечается, что убийца встречался с Копецки девять месяцев в 2007 году. За несколько дней до своего исчезновения девушка обратилась в полицию с жалобой на жестокое обращение с ней молодого человека и порвала с ним отношения. При этом Юст заявил, что, "если он не может ее получить, никто не сможет". Пропавшую видели в последний раз выходящей из школы 4 мая 2007 года. После этого девушку объявили пропавшей без вести.

21-летнюю Рунионс в последний раз видели покидающей вечеринку знакомого 8 сентября 2016 года. По некоторым данным, уходила она в компании Юста, который был другом ее парня.

Останки девушек нашли в 2017 году в каменном карьере в девяти милях от школы и на небольшом расстоянии друг от друга. Это навело полицейских на мысль о том, что убить девушек мог один и тот же преступник. 

По мнению прокурора округа Касс, Джули Толле, Юст "был одержимым, ревнивым, жалким" парнем.

Задержанному убийце грозит до 30 лет лишения свободы. 

Ранее сообщалось о том, что экс-директора частной школы осудят за попытку убийства из ревности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх