На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...
  • Eduard
    Видали,как народ дурачит? Идите умирайте Америка так велела! Так и иди свинорылый алкаш и воюй сам!Президент Финлянд...
  • Eduard
    Так готовься,одень хакки ишак и иди на фронт,а нам это не надо,как и Америка твоя драная!Президент Финлянд...

"Мы или собака": подросток ушел от мамы и отчима вместе с псом

Pixabay/michalbres

Подросток рассказал, как мать и отчим фактически поставили его перед выбором – они или пес, а он выбрал собаку. Своей историей юноша под ником Rejc7929 поделился на портале Reddit и растрогал Сеть, пишет портал Bored Panda.

По рассказу 17-летнего юноши, пес по кличке Дакс появился в их семье шесть лет назад. Отец мальчика спас животное из приюта и очень любил его. Но два года назад мужчина погиб в результате несчастного случая на работе. В прошлом году мама подростка начала встречаться с новым мужчиной по имени Энтони, с которым теперь обручена. Но выяснилась серьезная проблема – у отчима аллергия на собак.

Тогда мама сказала подростку, что они должны избавиться от Дакса.

"Я ссорился с мамой из-за этого, потому что он - моя семья и помог мне пережить потерю отца", - поделился юноша.

Он признался, что они с мамой часто ссорились из-за этого, и он даже плакал. Никто не хотел приютить у себя Дакса, и юноша уговорил дедушку по линии отца взять собаку, чтобы любимец не оказался в приюте. Однако дедушка живет в часе езды от внука, а также не имеет возможность гулять с Даксом, кормить питомца и отвозить к ветеринару. Дедушка посоветовал внуку переехать к нему, и юноша согласился. 

Его мама очень рассердилась и сказала, что он должен быть со своей семьей. Но сын ответил, что пока не считает Энтони членом своей семьи и отказывается считать его "новым отцом". В ответ мама назвала юношу плохим сыном. 

Автор поста спросил совета у пользователей портала, правильно ли он поступил. Многие интернет-пользователи в комментариях встали на сторону юноши  и выразили мнение, что он не сделал ничего плохого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх