На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Известного историка задержали по подозрению в совращении подростка

ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков (фото для коллажа)

Известного историка Алексея Ракова задержали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По информации РЕН ТВ, в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее восьмилетняя дочь вела переписку с неизвестным мужчиной в "Скайпе".

По словам заявительницы, злоумышленник разговаривал с девочкой о сексе, просил прислать интимные фотографии и якобы сам оголялся на камеру. Жительница Подмосковья уверяет, что общение длилось около месяца.

15 апреля по подозрению в совершении преступления в Красногорске был задержан Алексей Раков. В открытых источниках говорится, что мужчина — кандидат исторических наук, лауреат многочисленных конкурсов ученых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх