На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Дело возбуждено по факту гибели трех детей под поездом в Ставрополье

РЕН ТВ

СК возбудил уголовное дело по факту гибели трех детей при столкновении поезда и легковушки в Ставропольском крае 11 февраля. Доклад о ходе расследования предоставят главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.

Ранее РЕН ТВ сообщал об инциденте. Столкновение автомобиля с поездом произошло на регулируемом переезде между поселком Благодарным и Светлоградском.

В общей сложности пострадали пять человек. Трое детей погибли, два взрослых госпитализированы с полученными травмами.

Причины произошедшего пока неизвестны. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх