На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Омский министр здравоохранения пропал во время охоты

ТАСС/Евгений Софийчук

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский пропал без вести после того, как отправился на охоту на квадроцикле.

По данным источника РЕН ТВ, 7 мая чиновник уехал на охотбазу в Большеуковский район и перестал выходить на связь.

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что в Большеуковском районе ведется розыск 49-летнего мужчины, который пропал на охоте.

"Около суток знакомые пропавшего предпринимали самостоятельные попытки найти мужчину, после чего сообщили о случившемся в полицию", — рассказали в ведомстве.

Уточняется, что труднопроходимость и заболоченные участки значительно осложняют поиски, к которым привлечены правоохранители, охотинспекторы и волонтеры.

Александр Мураховский занял пост министра региона в ноябре прошлого года. До этого он работал главврачом омской больницы скорой медицинской помощи №1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх