На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Бренд Zara обругали за пошлые позы детей-моделей в рекламе

Depositphotos

В социальных сетях пользователей возмутила новая реклама от испанского производителя одежды Zara. Дискуссия из-за снимков, на которых маленькие девочки позируют совсем недетским образом, развернулась на портале Mumsnet.

Пользовательница форума под никнеймом PenguinBarnotBird опубликовала три снимка из новой детской коллекции. На первом девочка сидит на ступеньках в боди, на другом - юная модель позирует на сиденье мотоцикла. Третья девочка в кроп-топе и легинсах полулежит, раскинув в разные стороны ноги. 

Женщина отметила, что искала для дочки летнюю обувь, однако эти увиденные фотографии заставили ее почувствовать себя неловко. 

"Хоть это и попытка сделать модные кадры для детской одежды, такие позы маленьких детей показались мне неуместными", — написала она. 

Пользователи согласились с ней, раскритиковав снимки за откровенность. 

"Эти фотографии совершенно неуместны. Меня действительно интересуют родители, которые позволяют своим детям позировать для подобных изображений", - заявил один комментатор. 

"Соглашусь, на всех снимках мой глаз фокусировался на детской промежности", - поддержал его другой. 

Ранее невеста вызвала гнев пользователей социальных сетей идеей надеть на полную падчерицу утягивающее белье, чтобы та влезла в платье. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх