На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Депутат случайно появился голым во время заседания по Zoom

Daily Star

В Канаде депутат Уильям Амос попал в кадр обнаженным во время разговора с другими членами парламента по Zoom, сообщает Daily Star.

Курьезный инцидент произошел в тот момент, когда Амос стоял между флагами города Квебека и Канады. Обнаженный депутат прикрывался предметом, напоминающим мобильный телефон. Скриншоты с данного видеозвонка попали в социальные сети.

В результате 46-летний депутат опубликовал извинения в Twitter.

"Я совершил действительно досадную ошибку, и, очевидно, меня это смущает. Моя камера по случайности была оставлена ​​включенной, когда я переоделся в рабочую одежду после пробежки. Я искренне извиняюсь перед всеми своими коллегами в палате общин", - написал он и пообещал, что этого больше не повторится.

После этого депутат Клод ДеБельфей напомнила о дресс-коде в парламенте.

"Возможно, требуется напомнить членам, особенно мужчинам, что галстук и пиджак являются обязательными, но также должны быть рубашка, боксеры или брюки", - сказала она.

Тем не менее многие интернет-пользователи заступились за оконфузившегося депутата. По их мнению, утечка фотографий была серьезным нарушением конфиденциальности и требует расследования. Амос также получил множество комплиментов по поводу своего тела. Кроме того, скриншоты набрали шуточные комментарии:

"Думаю, что единственное, за что Уильяму Амосу нужно извиниться, - это за отсутствие более хорошей веб-камеры".

"Я бы хотела, чтобы то же самое случилось с [премьер-министром Канады Джастином] Трюдо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх