На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Шойгу: В российской армии выполнили план по вакцинации от коронавируса

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

В Вооруженных силах России выполнили план по вакцинации от коронавируса. Как заявил министр обороны страны Сергей Шойгу, более 800 тысяч военных сделали прививку.

"К сегодняшнему дню министерством обороны получено 850 тысяч доз препарата "Спутник V", привито более 800 тысяч человек. План по вакцинации выполнен, но активная работа в данном направлении в вооруженных силах продолжается", — сказал Шойгу во вторник на селекторном совещании.

В апреле министр обороны сообщал о более 370 тысяч военных, которые прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Первый компонент вакцины на тот момент получили более 425 тысяч человек, среди которых 75 тысяч курсантов, а также преподавателей военных вузов и довузовских образовательных организаций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх