На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Парад у дома ветеранов прошел в Махачкале

Пресс-служба ЮВО

В Махачкале российские военные поздравили ветеранов с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Они организовали им мини-парад во дворе дома, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. 

В торжествах участвовали морские пехотинцы, военнослужащие военного оркестра Каспийской флотилии, волонтеры и многие другие. 

Ветеранам пожелали здоровья, долголетия и счастья. Им вручили памятные подарки, открытки с пожеланиями и поздравлениями. 

В годы войны фронтовики сражались с фашистами. Все они были награждены орденами и медалями "За боевые заслуги", "За победу над Германией", "За отвагу".

Они ведут активный образ жизни и каждый год 9 мая приходят на площадь, чтобы посмотреть парад Победы.

Ранее российские военные поздравили ветерана-фронтовика в Новочеркасске. Полковник в отставке Туманов Борис Николаевич – участник парада Победы 1945 года в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх