На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Белоруссии объяснили, почему Лукашенко готов к досрочным выборам

ИЗВЕСТИЯ/Зурад Джавахадзе

Белорусский политолог Алексей Дзермант в беседе с НСН объяснил, почему президент республики Александр Лукашенко заявил о готовности провести досрочные выборы в стране.

По словам Дзерманта, подобное заявление Лукашенко можно считать ответом на непрекращающиеся претензии США в адрес Белоруссии. Эксперт отметил, что Штаты пытаются давать советы по внутренней политике в стране.

"Это зеркальный ответ: сначала наведите порядок в своей стране, а потом давайте советы другим", — заявил эксперт.

Ранее страны G7 обратились к властям Белоруссии с требованием провести новые выборы президента в стране в присутствии международных наблюдателей.

Напомним, что президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика готова провести досрочные президентские выборы, однако с одним условием — они должны состояться параллельно с новыми выборами главы государства в США.

Белорусский лидер посчитал нужным напомнить об избирательной кампании в США, когда люди отдавали свои голоса по почте, а бюллетени с подписями за Трампа выкидывали в помойку. По словам Лукашенко, эти факты были обнародованы на весь мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх