На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за слова о домогательствах

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Антон Новодережкин/ТАСС

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина заявила, что актрисе Елене Прокловой заплатили за рассказ о пережитых сексуальных домогательствах.

По словам заслуженной артистки РФ, Прокловой следовало говорить о домогательствах тогда, а не сейчас. Она выразила уверенность, что актриса смогла бы найти защиту.

"Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в один миллион рублей", - приводит слова Поргиной агентство "ФАН".

В программе "Секрет на миллион" Елена Проклова заявила, что ее домогался некий известный актер. По ее словам, в 15-летнем возрасте стала жертвой изнасилования.

Мнения звезд российского кино и шоу-бизнеса по поводу высказываний Прокловой разделились. Так, супруга актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова поддержала ее, отметив, что знает артистку много лет. Она подчеркнула, что Проклова никогда не торговала собой. Вслед за Прокловой о пережитых домогательствах рассказала народная артистка РСФСР, звезда фильма "Вертикаль" Лариса Лужина.

В свою очередь, ряд актрис, в том числе звезда фильма "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская и народная артистка РФ Лия Ахеджакова, раскритиковали Проклову.

Резко в адрес актрисы сначала также высказалась вдова режиссера Олега Табакова Марина Зудина. Однако позже она отметила, что Проклова и Табаков были в хороших взаимоотношениях и между ними не было никаких конфликтов, обвинив в провокации "желтую прессу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх