На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...
  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...

Захарова: киевский режим интересуют только головорезы и иностранные наемники

Киевский режим интересуют только головорезы и иностранные наемники. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Их интересуют либо головорезы то есть нелюди, которых можно тут же задействовать на других направлениях, либо иностранные наемники, за которых им западники и платят через вот эти все кредиты.

Перед Западом за наемников они должны отчитываться", – отметила дипломат.

По ее словам, простых граждан руководство Украины за людей вообще не считает. Захарова заявила, что лидер киевского режима Владимир Зеленский не раз обманывал простых людей.

"У нас работает уполномоченный по правам человека. Она находится в контакте со своим украинским визави. Когда ему позволено, тогда он и начинает осуществлять свои гуманитарные функции, а потом меняется ситуация. Их люди не интересуют, люди для них – расходный материал", – подытожила Захарова.

Дипломат также сообщила, что Киев согласился забрать 279 военнопленных из предложенных 935. При этом, украинские власти продолжают ездить в страны Запада, в частности Канаду, и якобы призывать и договариваться с международным сообществом о посреднических усильях и покровительстве в отношении граждан Украины в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх