На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Трусова снялась с произвольной программы на этапе Кубка России

Известия/Дмитрий Котротаев

Обладательница бронзовой медали чемпионата мира 2021 года Александра Трусова решила сняться с произвольной программы на этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

В протоколе произвольной программы фамилии Трусовой нет. О причинах снятия фигуристки не уточняется.

Трусова выиграла в четверг короткую программу, продемонстрировав результат в 74,53 балла. На вторую строчку попала Елизавета Туктамышева (70,66 балла), а замкнула тройку лидеров Вероника Яметова (65,49).

Проведение произвольной программы у женщин намечено на 24 сентября. Кубок России по фигурному катанию сезона-2021/22 состоит из пяти этапов и финала. Второй этап пройдет в Йошкар-Оле с 10 по 14 октября.

Ранее сообщалось, что Александра Трусова стала первой по итогам короткой и произвольной программ на турнире U.S. International Classic, который проходил в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх