На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Неизвестную песню Земфиры нашли в рекламе 90-х

Известия/Павел Бедняков

Опубликована первая эфирная песня Земфиры, запись обнародована на YouTube-канале

Аудиозапись смогли найти пользователи соцсетей. Вероятно, трек записали в конце 90-х годов. Тогда еще никому неизвестная исполнительница работала ди-джеем на радиостанции "Европа плюс" и занималась рекламными роликами.

По информации издания "Собака.ru", композицию Земфира сыграла до того, как уехала их Уфы. В рекламном ролике она спела про комфортабельный стол.

Фанаты певицы не оставили без внимания  обнаружение такой находки.

"То чувство, когда у Земфиры даже реклама звучит лучше, чем большинство современных песен", — написал один из поклонников.

Земфира — российская рок-певица, музыкант и композитор. Является автором таких композиций, как "Хочешь", "Трафик", "Ариведерчи", "Прости меня моя любовь" (ПММЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх