На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Официанты получили от посетителя бара чаевых на миллион рублей

В американском городе Лондондерри посетитель бара остался настолько доволен атмосферой и обслуживанием, что после ухода оставил официантам чаевых на сумму в более чем миллион рублей.

Заказ мужчины по сравнению с чаевыми был совсем бюджетным - посетитель заказал напитков и блюд на две тысячи российских рублей, но уходя вписал в банковский чек сумму в 16 тысяч долларов - 1,1 миллиона рублей.

"Это невероятно. Я никогда в жизни не думал, что такое когда-нибудь случится в моем баре. Я не верил, что это правда, до тех пор пока деньги не поступили на счет бара 18 июня", - цитирует "Лента.ру" слова владельца заведения.

К сожалению для обслуживавшего посетителя официанта и к счастью для остальных 29 работников заведения, эту сумму поделили поровну на всех.

Отмечается, что щедрый гость решил сохранить анонимность.

Это не первый случай, когда посетители заведений жертвуют работникам крупные суммы чаевых - они поддерживают любимые места в эпоху коронавируса.

Так, в тех же США посетитель кафе Notchtop Bakery & Café в городе Эстес Парк оставил сотрудникам чаевые в размере 1400 долларов (104,5 тысячи рублей). Мужчина тоже попросил разделить деньги на всех сотрудников заведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх