На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

Эксперты рассказали, как подготовить автомобиль к долгой поездке

stock.adobe

Перед длительной поездкой на машине необходимо проверить уровень технических жидкостей в авто, исправность фар, положить в багажник аптечку, запасное колесо и инструменты для его установки, буксировочный трос и провода для "прикуривания", сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов сервиса "СберАвто".

"Проверьте уровень тормозной и охлаждающей жидкости, омывателя стекол и уровень масла. Если пришло время замены масла – лучше сделать это до поездки", – порекомендовали специалисты. 

Перед ночными поездками важно не забыть о настройке света фар. Его нужно настроить так, чтобы он не слепил других автомобилистов.

Эксперты посоветовали положить в багажник автомобильный герметик, который пригодится в случае небольших повреждений колес.

Накануне путешествия необходимо провести ревизию в автомобильной аптечке – выбросить просроченные медикаменты, докупить недостающие лекарства.

В салон авто полезно взять бутылку воды, немного еды в термосумке, плед и немного наличных денег, ведь не во всех населенных пунктах принимают банковские карты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх