На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Мать отбила несовершеннолетнюю дочь от насильника

Россиянка смогла отбить свою несовершеннолетнюю дочь от насильника, который душил ее в лифте.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент случился в Свердловской области. 14-летняя россиянка возвращалась домой с прогулки 15 мая около 21:00. Она зашла в лифт вместе с мужчиной, который после закрытия дверей накинул на шею девочки веревку и стал ее душить, совершая насильственные действия сексуального характера. На 10 этаже ее встречала мама, оказавшая сопротивление насильнику. Она нанесла ему удары руками, после чего преступник скрылся.

Уже 17 мая полицейским удалось задержать злоумышленника, которым оказался 36-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания, в отношении него возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и "Изнасилование".

Ранее РЕН ТВ сообщал, что мама узнала об изнасиловании своей 11-летней дочери дворником после прочтения переписки ребенка с подругой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх