На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...
  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...

"Ничего страшного": Ягудин о поражении сборной России в игре с Сербией

Globallookpress

Фигурист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин высказался о поражении сборной России по футболу в матче против команды из Сербии. Он отметил, что не стоит излишне драматизировать.

"Глобально ничего страшного не произошло. Россия едет на Евро, и 29 ноября состоится жеребьевка отборочного цикла Чемпионата мира, куда у нас есть еще шанс пробиться", - сказал спортсмен.

Он уточнил, что наши футболисты проиграли "крупно и бездарно", однако такое тоже случается в практике мирового спорта. Ягудин добавил, что у нас "любят драматизировать", однако ничего по-настоящему страшного не произошло.

В пример он привел игру, когда Германия уступила противнику со счетом 0:6. Тем не менее это не стало катастрофой.

Фигурист надеется, что такое поражение только пойдет на пользу российским футболистам. Он добавил, что произошедшее может "встряхнуть" нашу сборную, передает НСН.

Сборная России после разгромного поражения в Белграде заняла вторую строчку в турнирной таблице группы 3 лиги B. На первое место поднялась Венгрия, которая в параллельном матче переиграла Турцию. При этом команда также потеряла место во второй корзине на декабрьской жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2022 в Катаре.

Ранее у трех игроков сборной России после матча заключительного тура Лиги наций УЕФА со сборной Сербии выявили травмы. У защитника ЦСКА Игоря Дивеева подозрение на перелом носа и сотрясение мозга. Он пройдет дообследование в расположении армейского клуба.

Капитан "Спартака" Георгий Джикия в конце матча почувствовал дискомфорт в мышцах бедра. Ему также предстоит обследование в стане красно-белых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх