На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Госдуме заявили о попытке Запада сделать Черное море "озером НАТО"

Zuma\TASS

Страны Запада хотят превратить Черное море в "натовское озеро", заявил первый заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Госдумы Константин Затулин. Он отметил, что такие действия недопустимы.

"На наших глазах США и их союзники пытаются превратить Черное море в "натовское озеро". А мы помним времена, когда Черное море называлось "русским". Благодаря Черноморскому флоту, выйдя на берега Черного моря в XVIII веке, мы стали хозяевами на берегах Крыма и Кавказа", - сказал Затулин журналистам во время первых Соловьевских чтений в Севастополе.

По его словам, для россиян важно, чтобы ничто не угрожало свободному развитию страны на юге и чтобы граждан не ограничивали чужие интересы.

"И мы должны, понимая все происходящее вокруг России, находить сегодня пути решения тех или иных проблем", - цитирует Затулина ТАСС.

Ранее стало известно, что фрегат США впервые за 13 лет вошел в порт Одессы. Утром 10 мая фрегат Hamilton пришвартовался на 15-м причале Морского вокзала.

В НАТО до этого объявили о планах провести в апреле и мае этого года крупнейшие за 25 лет военные учения Defender Europe. Представители Киева признались, что в ходе учений планируется отработать "вооруженное противостояние с Россией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх