На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Тренер опровергла обвинения теннисистки в избиении в Москве

Лена Малых/vk.com

Тренер по теннису Марина Марьенко прокомментировала заявление 18-летней подопечной Елены Малых о том, что она избила спортсменку ракеткой и отняла у нее вещи.

Ранее Малых обвинила своего тренера в избиении на тренировке в спортивном комплексе "Локомотив" в Москве 12 мая. По ее словам, Марьенко по неизвестным причинам несколько раз ударила ее теннисной ракеткой, после чего отобрала дорогую экипировку и телефон. По словам спортсменки, до этого тренер унижала ее на протяжении долгого времени.

Как утверждает в комментарии РЕН ТВ сама Марьенко, девушка ее оболгала. По словам тренера, Малых приходит на тренировки "абсолютно невменяемая" после ночных игр.

"Я заслуженный тренер страны, десять лет у меня этот ребенок занимается. И приходит, зевает, не тренируется, из телефона не вылезает. Ну, как это вообще? Какие-то должны быть с моей стороны тренерские [меры]", - сказала Марьенко.

Тем не менее, по словам тренера, спортсменку она не била, а экипировку и телефон отобрала на время занятия и потом вернула отцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх