На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Человек погиб в ДТП с микроавтобусом и фурой под Краснодаром

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

В Краснодарском крае произошла смертельная авария. Микроавтобус на скорости минимум 70 километров в час лоб в лоб протаранил фуру.

На кадрах водитель грузовика пытается уйти от столкновения влево, но уже слишком поздно. Обе машины вылетают на встречную полосу, где цепляют еще и легковушку. От удара кабина фуры и иномарка падают в кювет, а микроавтобус разворачивает на 180 градусов.

К счастью, в момент ДТП в нем не было пассажиров. Сейчас известно об одном погибшем, это виновник аварии. Ему стало плохо за рулем. Еще два участника ДТП доставлены в больницу.

Ранее рабочий погиб в ДТП с фурой, протаранившей КамАЗ под Воронежем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх