На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Первые кадры из новой "Золушки", где фея – темнокожий мужчина

t.me/tv360

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил первые кадры из новой "Золушки", которую сняла американский режиссер, трехкратная номинантка на премию "Эмми" Кэй Кэннон.

Новая адаптация знаменитой сказки – это мюзикл. Главная роль досталась кубинско-американской певице Камиле Кабелло, которая записала для этой картины часть песен. Принца играет британский актер Николас Голицын, а Фею-крестную – эпатажный темнокожий артист с нетрадиционной ориентацией Билли Портер. В интервью он рассказывал, что его персонаж будет гендерно-нейтральным – по его мнению, дети готовы к непривычному образу феи.

"Это очень мощно, ведь магия не имеет пола. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", — цитирует его "Сплетник.ру".

Также в фильме задействованы актеры Идина Мензел, Минни Драйвер, Джеймс Корден, Пирс Броснан и другие.

Изначально планировалась, что "Золушка" выйдет на больших экранах этим летом, но потом появилась информация, что картина не появится в прокате. Фильм можно будет увидеть на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, дата выхода пока не объявлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх