На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Путин приехал на виллу и переговорил на ногах с президентом Швейцарии

ТАСС/Михаил Метцель

Российский президент Владимир Путин на лимузине отечественного производства "Аурус" прибыл на виллу Ла Гранж в Женеве, где сегодня пройдет саммит РФ - США. 

На площадке у главного входа в виллу Путина встретил лидер Швейцарии Ги Пармелен. Они пожали друг другу руки, переговорили "на ногах" и сделали совместное фото, после чего прошли в парадный холл на первом этаже.

По утвержденному плану переговоров, следом за Путиным на виллу прибудет американский президент Джо Байден. Ожидается, что трое лидеров выйдут для совместного фотографирования. А Пармелен выступит с кратким приветствием в адрес высокопоставленных гостей.

Напомним, для российского президента визит в Швейцарию станет первой зарубежной поездкой с января 2020 года.

Переговоры двух лидеров пройдут на вилле Ла Гранж – это поместье XVIII века, которое расположено в парке на берегу Женевского озера. Территорию усадьбы ранее запечатлел российский спутник дистанционного зондирования Земли "Ресурс-П".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх