На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Путин приехал на виллу и переговорил на ногах с президентом Швейцарии

ТАСС/Михаил Метцель

Российский президент Владимир Путин на лимузине отечественного производства "Аурус" прибыл на виллу Ла Гранж в Женеве, где сегодня пройдет саммит РФ - США. 

На площадке у главного входа в виллу Путина встретил лидер Швейцарии Ги Пармелен. Они пожали друг другу руки, переговорили "на ногах" и сделали совместное фото, после чего прошли в парадный холл на первом этаже.

По утвержденному плану переговоров, следом за Путиным на виллу прибудет американский президент Джо Байден. Ожидается, что трое лидеров выйдут для совместного фотографирования. А Пармелен выступит с кратким приветствием в адрес высокопоставленных гостей.

Напомним, для российского президента визит в Швейцарию станет первой зарубежной поездкой с января 2020 года.

Переговоры двух лидеров пройдут на вилле Ла Гранж – это поместье XVIII века, которое расположено в парке на берегу Женевского озера. Территорию усадьбы ранее запечатлел российский спутник дистанционного зондирования Земли "Ресурс-П".

 

Ссылка на первоисточник
наверх