На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Рябков поделился ожиданиями от саммита России и США в Женеве

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Замглавы МИД России Сергей Рябков рассказал, чего стоит ждать от российско-американского саммита в Женеве.

"К сожалению, проблем гораздо больше, чем возможностей добиться продвижения вперед. Но даже в тех нескольких сферах, где я считаю вполне реально ожидать практических результатов, если это произойдет, то это станет большим достижением", - сказал Рябков.

А вот зарубежные политики со всего мира, которые следят за переговорами Владимира Путина и Джо Байдена, кажется, настроены куда более оптимистично. Например, президент Швейцарии, где как раз принимают лидеров, рассчитывает на прогресс.

"Встреча в Женеве вселяет надежду всей мировой политике. Мы надеемся, что Россия и США по итогам этой встречи смогут добиться результата, который станет положительным для их стран и для всего мира", - сказал президент Швейцарии Ги Пармелен.

Встреча первых лиц России и США также в центре внимания ведущих зарубежных изданий. Обозреватели CNN считают эти переговоры исторической возможностью наконец лично обсудить все накопившиеся вопросы. А Washington Post называет Владимира Путина "опытным мастером в дуэлях с Западом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх