На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

США намерены вводить санкции за золотовалютные операции с Россией

Global Look Press/Vitaly Ivanov/Russian Look

Согласованный проект оборонного бюджета США содержит инициативу о введении санкций за участие в золотовалютных операциях с Россией, передает РИА Новости со ссылкой на документ.

"Включает акт об остановке российского золота, который вводит санкции против лиц, которые осознанно участвуют в значительных операциях с золотом с Россией", — говорится в документе. 

6 декабря сообщалось, что Запад потерял более половины замороженных золотовалютных резервов России. Аналитический центр США при НАТО выяснил, что на самом деле заблокировать удалось только 100 миллиардов долларов из ранее заявленных 300, а где еще 200 — пока непонятно.

5 декабря газета Politico написала, что в Евросоюзе началось обсуждение нового пакета антироссийских санкций. Девятый пакет санкций могут принять уже 12 декабря на встрече глав МИД стран Евросоюза. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх