На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Муж обезглавил жену и вышел на прогулку по деревне с головой

В индийском штате Одиша мужчина набросился на свою жену с топором, обезглавил ее, а затем вышел на прогулку с отрубленной головой. Чудовищное убийство произошло 25 мая в округе Гаджапати, сообщили в издании Orissa Post. 

Отмечается, что в последний раз Урмилу Карджи видели живой, когда она шла со своим мужем Чандром на их поле неподалеку от места жительства. Именно там, по версии следствия, между супругами и произошла ссора, во время которой вспыльчивый муж схватил топор и обезглавил женщину. 

На этом супруг решил не останавливаться и отправился с отрубленной головой на прогулку по населенному пункту. Затем он оставил голову жены около своего дома, где вскоре его и задержали. 

Обезображенные останки женщины нашли на ферме. Уточняется, что убитая была второй супругой кровожадного индуса. Со своей первой женой Чандра Секхар развелся несколько лет назад после того, как она обвинила его в домашнем насилии. 

Не менее пугающая расправа ранее произошла в американском штате Миннесота. Там мужчина обезглавил на глазах свидетелей свою возлюбленную и выбросил ее труп на дорогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх