На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

Операторы FPV-дронов уничтожили артустановку ВСУ в Запорожской области

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Операторы ударных дронов группировки "Днепр" ежедневно наносят существенный урон ВСУ в Запорожской области. В частности, страдает техника врага. Кадры работы бойцов 58-й гвардейской общевойсковой армии показали в Минобороны РФ.

"Поражена самоходная артиллерийская установка на дальности более 25 километров, буксируемое орудие – на 30 с лишним километров, а также другая техника, включая танки", – перечислил оператор FPV-дронов с позывным Майкоп.

В Министерстве обороны России отметили, что роль беспилотников в зоне боевых действий растет с каждым днем. Потому наши операторы дронов постоянно совершенствуют свои навыки для более точного уничтожения противника.

Так, в районе Николаевки операторы FPV-дронов продемонстрировали высокий уровень профессионализма, обнаружив и уничтожив миномет и пулемет ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх