На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

На рэпера OG Budda составили протокол за пропаганду наркотиков

На российского рэпера OG Budda (Григорий Ляхов) составлен протокол за пропаганду наркотических средств в Сети. Материал был зарегистрирован Зюзинским судом Москвы, как сообщили РИА Новости в суде.

"Материал в отношении Ляхова Г. А. зарегистрирован судом 26 ноября, дата его рассмотрения пока не назначена", - уточнил собеседник агентства.

Отмечается, что рэп-исполнителю грозит штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей как физлицу или же от 50 до 100 тысяч рублей как гражданину, который осуществляет предпринимательскую деятельность.

Ранее Зюзинский райсуд по аналогичным протоколам оштрафовал на 100 тысяч рублей рэпера Моргенштерна и блогера Юрия Дудя.

OG Budda – российский хип-хоп-исполнитель из Тюмени. Клип на его песню "Бандит" ранее набрал на YouTube 5,4 млн просмотров. Также еще несколько роликов перешагнули отметку в 1 млн просмотров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх