На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Умер американский исполнитель ритм-н-блюз Ллойд Прайс

www.radioking.com/

В США в возрасте 88 лет скончался известный американский исполнитель ритм-н-блюз Ллойд Прайс, сообщил владелец звукозаписывающей компании Maxwell Entertainment Рики Поппел со ссылкой на менеджера музыканта.

"Мой друг и менеджер Ллойда Прайса Том Трапани позвонил мне сообщить, что наш друг Ллойд скончался прошлой ночью", — отметил Поппел на своей странице в Facebook.

Как уточняется, здоровье артиста ухудшалось последние 5 лет. Что стало причиной смерти музыканта, не сообщается.

Автор и исполнитель песен Ллойд Прайс основал собственную студию звукозаписи KRC Records в 50-х годах прошлого века. Издание Variety назвало главными хитами Прайса композиции под названием Personality и I'm Gonna Get Married. Они же появлялись в списке лучших композиций в своем жанре по версии Billboard. В 1956 году Элвис Пресли записал кавер-версию на песню Прайса Lawdy Miss Clawdy, а другая композиция ритм-н-блюз музыканта Stagger Lee вошла в список 500 величайших песен всех времен по версии журнала Rolling Stone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх