На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Россиянам упростят въезд в Абхазию

Погранслужба Абхазии упростит въезд в республику для россиян. Как рассказал зампредседателя Службы госбезопасности Абхазии, начальник погранотряда Рустам Латипов, такое решение принимается на фоне ожидаемого роста туристического потока.

Уточняется, что изменения коснутся тех путешественников, которые въезжают в страну в составе туристических групп. Документы у них будут проверять прямо внутри автобусов. Латипов, слова которого передает ТАСС, добавил, что сотрудничество с российской погранслужбой позволяет оперативно реагировать на возникающие инциденты.

Отмечается, что в этом курортном сезоне страну посетит большое количество туристов, которые планируют как продолжительный отдых в Абхазии, так и однодневный визит в составе туристической группы с экскурсией. 

По данным Латипова, в последние годы КПП "Псоу" на российско-абхазской границе пересекают ежегодно до 10 миллионов человек и более двух миллионов машин в обоих направлениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх