На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В ЛНР назвали Донбасс одной из самых горячих точек на Земле

ТАСС

Глава самопровозглашенной ЛНР Леонид Пасечник считает, что на сегодняшний день Донбасс является одной из самых горячих точек на Земле. Он полагает, что ситуацию на востоке Украины могут обсудить президенты РФ и США Владимир Путин и Джо Байден.

"Здесь столкнулись интересы, и конфликт, мне кажется, очень такой серьезный. Здесь затронуты интересы практически всей Западной Европы, здесь затронуты интересы наши, здесь пытаются втянуть в эту ситуацию Россию, здесь в этой ситуации интересы Америки", - пояснил Пасечник в интервью "РИА Новости".

По его словам, в Донбассе слишком много интересов сошлось в одной точке, поэтому эта тему серьезно обсуждают.

Также Пасечник рассчитывает, что в регионе обойдется без обострений конфликта в ближайшее время. Он полагает, что в Донбассе и так ситуация доведена до крайней черты.

Ранее жительница Горловки в Донбассе призвала европейские организации помочь с прекращением агрессии со стороны Киева. Анна Тув, оставшаяся вдовой и лишившаяся дочери из-за обстрела ВСУ, обратилась к мировому сообществу во время неформального заседания СБ ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх