На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Амстердам откроет "эротический центр" вместо "красных фонарей"

Globallookpress/ Michael Zegers

Амстердам планирует открыть за городом пятиэтажный эротический центр. Его площадь составит пять тысяч квадратных метров. Об этом пишет The Guardian, ссылаясь на заявление мэра Фемке Халсемы.

По ее словам, новое заведение поможет не только "расчистить" центр города, но и улучшить положение работников секс-индустрии. Более того, плата на входе в эротический центр поможет в борьбе с туристами, которые обычно приходят поглазеть, но не становятся клиентами.

Посетители смогут побывать в 100 комнатах для "эротических развлечений". В здании будут также работать магазины, бары и танцполы для стриптиза.

Мужчин, женщин и трансгендеров будут распределять в особом порядке, чтобы посетители оставались анонимными.

Халсема ищет коммерческого партнера, который бы помог создать за городом такой центр. Для его постройки уже есть выбор из девяти потенциальных локаций.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Фемке Халсема также рассматривает возможность запрета продажи легких наркотиков иностранным туристам в городских кофешопах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх