Свежие комментарии

• Георгий Михалев
    Вся шелупонь рвется в Германию.Супруги из Сирии ...
  • иван шевченко
    Нет, ну ей-Богу, наблюдать за войнушкой армян и азеров - всё равно что смотреть по телевизору боксёрский матч между д...Пашинян написал П...
    Обычное дело. Если магазинчик маленький, на окраине и продавщица одна, то целый день будут в подсобке насиловать.Женщину изнасилов...

Российский борец Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы

Российский борец Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы Соц.сети

Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов одержал победу на чемпионате Европы в весовой категории до 61 кг. 23-летний спортсмен в финальной схватке победил украинца Андрея Джелепа, передает ТАСС.

Магомедов является победителем чемпионата Европы 2019 года среди борцов не старше 23 лет.

Он завоевал пятую награду на турнире вместе с другими россиянами. В копилке российской команды четыре золотые и одна серебряная медаль. На втором месте идут турецкие борцы, а третьими стали словаки.

Ранее на турнире в весовой категории до 57 кг серебро завоевал Начын Монгуш. Загир Шахиев взял золото в весовой категории до 65 кг, Исраил Касумов праздновал победу в весовой категории до 70 кг, а Алихан Жабраилов — в весовой категории до 97 кг.

На прошлой неделе российский боец ММА Вадим Немков защитил титул чемпиона Bellator.