На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всё забрать"честно наворованное":-выкинуть щенка пинками к ебаной матери!!!Миллиардер Струко...
  • Сергей Ипатов
    " У нас свои источники, нефтяные."                                 ой ли? С чего тогда экспортные пошлины нулевые, а ...Трамп повел свою ...
  • Старый
    Да особенно жареных и в виде котлетКровожадный монст...

Порядка 5 тысяч человек вышли на несанкционированную акцию в Москве

Pixabay

По данным независимого мобильного счетчика Mob Counter на 20:00, в центре Москвы, где проходит несанкционированная акция в поддержку осужденного блогера Алексея Навального, собралось порядка 5100 человек, включая журналистов и случайных прохожих.

Напомним, накануне власти Москвы сообщили, что не согласовали проведение публичных мероприятий 21 апреля и 1 мая из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.

В МВД напомнили об ответственности за организацию и участие в незаконных массовых мероприятиях. В ведомстве отметили, что в ряде городов действуют определенные запреты и ограничения в связи с пандемией COVID-19.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ранее заявлял, что правоохранители примут меры в случае незаконных акций, он также напомнил, что призывы к провокациям идут из-за рубежа.

Кроме того, публицист Армен Гаспарян заявлял о том, что организаторы несанкционированной акции в поддержку блогера предлагали 500 рублей за участие в массовом мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх