На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Звезда "Ривердейла" получил пожизненный срок за убийство матери

24-летний актер Райан Грэнтэм, снимавшийся в сериале "Ривердейл", приговорен к пожизненному заключению. Такую информацию сообщило издание People. 

Еще в 2020 году актер признал вину в убийстве собственной матери Барбары Уэйт. Грэнтэм застрелил женщину, когда она играла на пианино. 

Кроме того, позже актер признался, что убил свою мать, так как не хотел, чтобы она стала свидетелем убийства канадского премьер-министра Джастина Трюдо. По словам Грэнтэма, он планировал расправиться с политиком сразу после смерти Барбары. 

К пожизненному заключению звезду "Ривердейла" приговорил Верховный суд Британской Колумбии в Ванкувере. Находясь в тюрьме, артист проходит психиатрическое лечение. 

Отметим, сам Грэнтэм заявил, что вынесенный приговор его нисколько не шокировал. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх