На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В СМИ озвучили национальность этих ублюдков! Догадайтесь кто они?! 😱Трое подростков и...
  • Старый
    Оскопить козлов этих надо!Трое подростков и...
  • Людмила Оркина
    К сожалению мы только "сожалеем" и проявляем озабоченность". Эта вечная мягкотелость и беззубость! А что-то посуществ...Суд в Баку аресто...

Экс-президент Армении создал предвыборный блок с главами двух партий

ТАСС/Погосян Степан

Бывший президент Армении Роберт Кочарян вместе с партиями "Дашнакцутюн" и "Возрождающаяся Армения" сформировали предвыборный блок "Армения" для участия в парламентских выборах. Об этом они сообщили 9 мая.

Презентация предвыборного блока состоялась в центре армянской столицы. Во время мероприятия стороны подписали совместный меморандум.

Все транслировалось в Facebook Кочаряна.

Перед этим на Площади свободы прошла акция политических сил, которые присоединились к экс-лидеру Армении.

Кочарян возглавлял Армению с 1998 по 2008 год.

Ранее Пашинян анонсировал проведение внеочередных выборов 20 июня. Согласно армянскому законодательству внеочередные выборы в стране проходят не ранее чем за 30 и не позднее чем за 45 дней после роспуска парламента. 

Отметим, что противники Пашиняна добиваются его ухода, обвиняя премьера в подписании невыгодного армянской стороне соглашения о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе.

Напомним, что обострение конфликта в Нагорном Карабахе началось в сентябре 2020 года. 9 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении подписали соглашение, в котором объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта с 10 ноября 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх