На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП под Волгоградом

ГУ МВД России по Волгоградской области

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Городищенском районе Волгоградской области. В результате аварии погиб один человек, еще четверо, в том числе двое детей, пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. 

По предварительным данным, женщина-водитель Daewoo в районе поселка Самофаловка не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. 

ГУ МВД России по Волгоградской области

"На месте ДТП остановился грузовик Isuzu, и в него врезалась Lada Priora", – говорится в сообщении.

Жертвой ДТП стала пассажирка автомобиля Lada. Она скончалась на месте. Водитель Daewoo и ее ребенок, а также женщина и трехлетний ребенок из Lada с травмами были доставлены в больницу. 

ГУ МВД России по Волгоградской области

Ранее сообщалось, что столкновение двух машин лоб в лоб произошло в Новой Москве. В результате аварии пострадали несколько человек, в том числе ребенок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх