На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Куратором в убежище для жертв сексуального насилия оказался насильник

В Канаде разразился громкий скандал. Оказалось, что куратором проекта Project Trauma Support, созданного для защиты жертв сексуального насилия, работал серийный насильник.

В результате руководителю проекта доктору Мануэле Джоанну пришлось извиняться, сообщает CBC News.

Project Trauma Support – это программа поддержки для военнослужащих, столкнувшихся с харассментом или ставших жертвами изнасилования. Попадают туда только девушки, они какое-то время проводят вместе и занимаются групповой терапией. Их куратором оказался мужчина, которого дважды привлекали к ответственности за преступления на сексуальной почве.

Когда вся эта история всплыла наружу, разразился громкий скандал. Семеро бывших участниц проекта обвинили во всем основателя Project Trauma Support.

Джоанну в итоге пришлось извиняться за "причиненную боль". 

Ранее сообщалось, что жителя Пензенской области принудительно заставили жить с бывшей женой и детьми. В квартиру 63-летнего мужчины, которую он приобрел еще до брака, поселили родственников по решению суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх