На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Губернатор ХМАО вылечилась от COVID-19

Павел Бедняков/"Известия"

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Наталья Комарова вылечилась от коронавируса. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей округа.

Пока женщина находится в официальном отпуске. Она уже сдала два теста на коронавирус, и они оба показали отрицательный результат.

Ранее губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сообщила, что сдала положительный тест на коронавирус. Она отметила, что работает в удаленном режиме.

После Наталья Комарова попеняла главе УМВД региона на несоблюдение полицейскими масочного режима. Она предположила, что это может быть связано с нехваткой защитных средств.

"Прошу обратить внимание, принять исчерпывающие меры: есть фото, видео, когда работники правоохранительных органов, находясь в коллективе, например, экипажи ППС, ГИБДД, выполняющие другие контрольные функции, находятся без масок. Это точно недопустимо", - заявила Наталья Комарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх