На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

Выбросившего школьницу из окна мужчину приговорили к 11 годам колонии

К 11 годам заключения был приговорен мужчина, выбросивший из окна 13 этажа школьницу в Красноярске, сообщила представитель регионального управления Следственного комитета России Юлия Арбузова изданию Lenta.ru.

Следствие установило, что 14 сентября 2022 года компания мужчин проводила время в арендованной на сутки квартире.

Фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал приставать к потерпевшей, из-за чего между ними вспыхнула ссора.

Мужчина стал избивать школьницу, нанося удары по голове, рукам и ногам, после этого он вытащил ее на балкон и сбросил вниз. Девушка от полученных травм погибла, ее тело обнаружила случайная прохожая.

После расправы злоумышленник вместе с другом забрал сумку и куртку погибшей и сбежал с места преступления.

Суд признал мужчину виновным по двух уголовным статьям – убийство и кража, совершенная группой лиц, по предварительному сговору. Ему было назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Его подельник предстал перед судом по статье о краже. Его приговорили двум годам лишения свободы условно.

16 июля РЕН ТВ сообщал о том, что мужчина выбросил 11-летнюю девочку из окна в Ижевске. По словам очевидцев, злоумышленник состоял на учете в психиатрической клинике.

Ссылка на первоисточник
наверх