На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Путин пригласил Беннета посетить Санкт-Петербург

Президент России Владимир Путин позвонил премьер-министру Израиля Нафтали Беннету и пригласил его посетить Санкт-Петербург. Собеседник согласился. Об этом в субботу сообщила канцелярия израильского премьера. 

"Президент России Владимир Путин позвонил сегодня, 23 октября 2021 года, премьер-министру Нафтали Беннету. Президент РФ пригласил премьер-министра с супругой посетить Санкт-Петербург. Премьер-министр принял приглашение и сказал, что будет рад нанести еще один визит [в Россию]", - говорится в сообщении. 

Ранее в пятницу прошла первая встреча Путина и Беннета в Сочи. Премьер-министр назвал ее прекрасной и заметил, что беседа с российским лидером была продолжительной и глубокой. Переговоры длились почти пять часов. Известно, что Путин и Беннет обсуждали развитие двустороннего взаимодействия, региональную безопасность, ситуацию вокруг Сирии, Афганистана, Ирана. Визит Беннета в Россию был приурочен к 30-летию восстановления полноформатных дипломатических отношений между странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх