На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Израиль сообщил о более 600 ракетах, выпущенных из сектора Газа

twitter.com/LizaRosen0000

Боевики выпустили более 600 ракет из сектора Газа в сторону Израиля. Об этом сообщает пресс-служба армии обороны страны (ЦАХАЛ).

Отмечается, что около 150 выпущенных ракет взорвались на территории анклава.

"До этого времени из сектора Газа по территории Израиля было выпущено около 480 ракет и примерно 150 ракет были выпущены из сектора Газа по территории Израиля и взорвались внутри сектора Газа", сообщает пресс-служба ЦАХАЛ.

В армии обороны отметили, что 200 ракет перехватила израильская система ПРО "Железный купол".

В ночь на 11 мая резко обострился конфликт между Израилем и Палестиной. Из сектора Газа выпустили более 160 ракет. Часть из них перехватили системы "Железный купол", часть упали на жилые кварталы. Известно, что есть пострадавшие. 

В ответ в Тель-Авиве начали мощный обстрел позиций движения ХАМАС. Сообщается как минимум о двух десятках погибших, среди них – дети.

Во вторник израильские военные начали масштабную операцию против боевиков в секторе Газа. Для ее успешного проведения используют примерно 80 боевых самолетов, среди которых будут и новейшие F-35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх