На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Саперы не обнаружили взрывчатки на эвакуированной ТЭЦ в Лобне

Никаких взрывчатых веществ на ТЭЦ в Лобне не оказалось. Как стало известно РЕН ТВ, саперы обследовали территорию и проверили подозрительную коробку, никакой бомбы внутри не оказалось.

В настоящее время оцепление вокруг ТЭЦ снимают.

Ранее сообщили о том, что жителей нескольких многоквартирных домов эвакуировали из-за угрозы взрыва на ТЭЦ в подмосковной Лобне. Как стало известно РЕН ТВ, в полицию поступило сообщение об обнаружении бесхозной картонной коробки около здания котельной на Текстильной улице.

На место прибыли специалисты со служебной собакой, которая распознала возможное нахождение внутри взрывчатых веществ, сев возле обнаруженного предмета. Для работ задействовали сотрудников разминирования Сергиево-Посадского ОМОНа. 

Ранее сотрудницы ТЭЦ обратили внимание на то, что попасть на территорию станции свободно нельзя, поэтому они усомнились в том, что коробка на территорию ТЭЦ была подложена злоумышленниками.

Еще один сотрудник выразил свою уверенность в том, что коробку подбросили "шутники". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх