На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Андерсон призналась, что соврала ради съемок в "Секретных материалах"

globallookpress

Знаменитая актриса Джиллиан Андерсон призналась, что ей пришлось пойти на обман ради получения роли в сериале "Секретные материалы". Знаменитость сыграла роль агента Скалли.

По словам артистки, главной проблемой при пробах для нее стал возраст. Она пояснила, что по первой профессии Скалли является медиком, а многие врачи получают свою специальность после 25 лет. В 1993 году, когда сериал был еще в стадии подготовки к съемкам, Андерсон было 24 года.

"Мне пришлось соврать. Я сказала, что мне 27", - рассказала актриса.

Она также добавила, что во время проб у нее были весьма достойные соперницы. За роль агента Скалли ей пришлось побороться со звездами тех лет - Джилл Хеннесси и Синтией Никсон. Во многом успешному прохождению прослушивания Джиллиан способствовала поддержка автора проекта Криса Картера. Он посчитал, что молодая актриса будет лучше всего смотреться в роли Скалли.

Сериал "Секретные материалы" выходил в эфир с сентября 1993 по май 2002 года. Сериал быстро приобрел культовый статус в США и во всем мире. Исполнителями главных ролей — спецагентов ФБР Малдера и Скалли — стали Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, передает "Ридус".

Знаменитости нередко делятся своими секретами с поклонниками. Так ранее российская ведущая Анфиса Чехова заявила, что секрет ее успешного похудения кроется в отказе от сахара.

В своем микроблоге она отметила, что уже несколько лет пребывает в комфортном для нее весе 65 килограммов вместо прежних 90. Чехова подчеркнула, что не употребляет "белую смерть" не только в чистом виде, но и в составе других продуктов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх