На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Балченков
    Алиев в очередной раз показал что он враг РоссииБелоусов одним сл...
  • Анастасия Гончарова
    долбоеб более подходящее слово для этого недосущества...😀😅Welt: Мерц попрос...
  • Анастасия Гончарова
    Вонючие,грязные свинохохлы и прочие пидарасы русофобы! не захлебнитесь от собственной злобы и зависти собственной зло...Der Spiegel: пять...

VK в I квартале нарастил выручку до 35,5 млрд рублей

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Интернет-холдинг VK по итогам I квартала 2025 года увеличил на 16% выручку до 35,5 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе компании.

"Выручка VK за первый квартал 2025 года увеличилась на 16% год к году до 35,5 млрд рублей",– говорится в пресс-релизе.

Компания фиксирует рост выручки от онлайн-рекламы, видеорекламы на платформах VK, выручки VK Tech и образовательных сервисов для детей.

Скорректированный показатель прибыли до вычета процентов по кредитам, налогов и амортизации (EBITDA) за отчетный квартал составил пять миллиардов рублей, увеличившись в 4,7 раза в сравнении с данными за аналогичный период в 2024 году.

"Компания сохраняет прогноз на 2025 год и ожидает, что скорректированная EBITDA составит более 10 млрд рублей по итогам года", – добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что "VK видео" стал самым популярным видеохостингом у россиян в марте 2025 года. Количество ежедневных пользователей сервиса составило 41,1 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх