На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Песков указал на неприемлемость размещения воинского контингента НАТО на Украине

Aventurier Patrick/ABACA/TASS

Для России неприемлемо размещение воинских контингентов стран Запада на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Это абсолютно неприемлемо для нас", – сказал он на брифинге, комментируя обсуждения о размещении военного контингента западных стран на Украине.

Кроме того, Песков подчеркнул, что такие действия несут критическую опасность для безопасности Европы и всего мира.

Ранее, 17 апреля, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала план "коалиции желающих" по размещению военного контингента на Украине безумием. Он отметила, что на встрече объединения 10 апреля в Брюсселе Парижу и Лондону снова не удалось продвинуть свою инициативу.

Напомним, 10 апреля сообщалось, что только шесть государств из 30 участников "коалиции желающих" заявили, что могут отправить свои войска на Украину.

Бывший независимый эксперт Совета ООН по правам человека Альфред де Зайас заявил, что сформированная Евросоюзом и Великобританией "коалиция желающих", которая стремится ввести свой военный контингент в Украину, является преступной организацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх