На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Когда написал бывшей: Бен Аффлек и Джей Ло стали героями мемов

Supplied by FilmStills.net/www.FilmStills.net

Воссоединившиеся спустя 20 лет после расставания 52-летняя американская певица Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек вдохновили интернет-пользователей на мемы и шутки, сообщает "Ридус".

Интернет буквально взорвала новость о том, что звездная пара снова начала роман. Пользователи соцсетей выкладывают мемы про возвращение к бывшим возлюбленным, используя фото "Беннифер".

Напомним, слухи о воссоединении Бена Аффлека и Дженнифер Лопес появились в конце апреля. Эта пара была одной из самых известных в начале 2000-х. Они были помолвлены, но расстались в 2004-м, после чего каждый завел свою семью. Неожиданное воссоединение пары огорошило поклонников. По слухам, Аффлек и Лопес уже успели слетать на отдых в Монтану, а актер вновь носит серебряные часы, которые Лопес подарила ему в 2002 году во время съемок музыкального клипа Jenny From the Block. В конце июля Джей Ло официально подтвердила роман с Аффлеком, показав фото их страстного поцелуя.

Соц.сети
Соц.сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх