На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Москвичка о поиске "умершей" внучки: Дочь от нее отказалась

Жительница Москвы Юлия Стрельникова рассказала о поисках внучки, в смерть которой она не верит.

Как сообщалось ранее, малышка появилась на свет в октябре прошлого года. Однако новоиспеченная мать не давала своей 45-летней родительнице увидеться с ребенком, а потом и вовсе заявила о смерти новорожденной. Однако Юлия Стрелькова не поверила в это и занимается поисками ребенка. 

Как рассказала бабушка в комментарии РЕН ТВ, эта история длится с декабря, она обращалась во все инстанции.

"На тот момент ребенок был в доме малютки. Мне никто не ответил. А кто ответил, сказали: "Все в рамках закона, все хорошо". Я говорю: "В смысле, все хорошо?" И в результате потом оказывается, что опека отдала ей дочь на руки. А дочери на руках у нее нет. И я опять прошу помощи", – поделилась Юлия.

По ее словам, помощи она пока не получила. Стрельникова намерена продолжать бороться за ребенка. 

"Обошли стороной родного человека, который прибежал в опеку и сказал: "Ну коль с моей дочерью такие происходят неприятности, у нее постродовая депрессия или еще что-то, она отказалась от ребенка, я готова подхватить этого ребенка". В первую очередь для своей дочери, потому что она об этом пожалеет. А так девочка будет. И потом – это моя родная внучка", отметила Стрельникова.

По рассказу Юлии, в первый раз ей сказали, что дочь отказалась от ребенка "в пользу третьих лиц", а затем сообщили, что ребенок в доме малютки. Ей также стало известно, что дочь сказала другим лицам, что отдала ребенка "своим хорошим знакомым по доверенности". Но деталей бабушка не знает.

По ее словам, адвокат сообщил, что ее должны вызвать в Следственный комитет. Однако, как сказала собеседница журналистов, проверки еще не начались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх