На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

При стрельбе в ресторане быстрого питания в США ранены пятеро человек

NYPD

Пятеро человек стали жертвами очередного шутинга, случившегося в США. На этот раз местом стрельбы стал ресторан быстрого питания в Бронксе – районе Нью-Йорка.

Известно, что они ранены и доставлены в медучреждения.

"Бронкс, штат Нью-Йорк: пять человек ранены в результате стрельбы в ресторане в субботу вечером. Инцидент произошел в 21:07 на Вебстер-авеню в Клермонте", – говорится в американском Telegram-канале Police frequency.

Как сообщают местные СМИ, стрельба велась из автомобиля. Среди пострадавших – двое несовершеннолетних.

В последнее время "шутинги" в США стали происходить все чаще: 3 апреля при стрельбе в Алабаме пострадали пятеро, в тот же день в Мэриленде погибли еще трое, 3-го же апреля в Северной Каролине пострадали также трое. 1 апреля стрельба с несколькими погибшими произошла в Калифорнии, в Вашингтоне погибли еще двое. 

В конце марта два человека погибли при стрельбе в американском городе Эссекс, в Филадельфии пострадали семеро, в Вирджинии двое погибли и пострадали восемь человек. И это далеко не все инциденты за последнее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх