На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

На Украине изумились неявке Шойгу "для вручения подозрения"

ТАСС/ Карпухин Сергей

Министр обороны России Сергей Шойгу не приехал 20 июля в Мариуполь, куда его вызвала Служба безопасности Украины для "вручения письменного подозрения". Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко.

"Это создает предпосылки, чтоб рассмотреть в суде без его присутствия ходатайство о задержании подозреваемого с целью избрания меры пресечения", - цитирует его "Страна.ua".

Саму публикацию повестки на сайте СБУ Дехтяренко назвал процессуальным шагом, который якобы был необходим, чтобы "привлечь Шойгу к ответственности".

Вообще Украина объявила Шойгу в розыск еще в 2014 году, но так и не смогла его найти. Срок действия предыдущего постановления уже давно истек.

Семь лет назад даже была распространена шутка, что Шойгу может явиться по повестке вместе с армией России, после чего подозрения будут объявлять уже совсем другим лицам.

Ранее появилась информация о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) решила "вручить письменное подозрение" министру обороны РФ Сергею Шойгу. Для этого главу российского ведомства пригласили в Мариуполь 20 июля.

В России действия Украины высмеяли как совершенно абсурдные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх